Зауральцы узнают, как «прокачать» свою идею

Новости Курган

Идет прием заявок для участия в форуме молодежных проектов образовательной платформы «Проектный лекторий»

Молодые люди узнают, как получить для реализации своей идеи финансовую поддержку от государства. Участники научатся прописывать инициативы для грантовых конкурсов, пройдут сессии по социальному проектированию, посетят мастер-классы по ораторскому искусству, сообщает пресс-служба Росмолодежи

С 18 по 20 октября участники узнают, как грамотно заполнить проектную карту, обсудят тенденции социальных проектов 2020-го года, пройдут практикумы по публичным выступлениям, попробуют свои силы в решении кейсов. Форум закончится публичной защитой инициатив участников, по итогам которой организаторы выделят три лучших проекта.

Участниками форума молодежных проектов образовательной платформы «Проектный лекторий» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) и загрузить заполненную проектную карту в раздел «Портфолио» до 9 октября. Подробная инструкция находится по ссылке. Узнать больше о форуме можно в официальном сообществе и по телефону 8 (932) 018-96-60.

Отметим, что образовательная платформа «Проектный лекторий» занимается подготовкой к участию в конкурсах молодежных проектов для привлечения финансирования на реализацию социально-значимых идей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *