Курганские велосипедисты приглашают горожан на посадку деревьев

«Зеленая» акция пройдет в среду, 9 октября

новости курган

В среду, 9 октября, курганский велоклуб вместе с администрацией города приглашает всех желающих принять участие в акции по посадке деревьев. Присоединиться приглашают всех желающих.

«Друзья! Мы все видим, как преображается наш город: ремонтируются дороги, появляются новые скверы и аллеи. Приятно сознавать, что курганские велосипедисты тоже участвуют в акциях по посадке деревьев», — говорится в официальной группе «Велокурган».

Тех, кто хочет поехать на велосипеде, ждут в 16:20 на улице Томина, 51. Выезд в 16:40.

Для всех остальных сбор будет в 17:00 по улице Карла Маркса, 106, у административного здания с большими буквами «ЗАУРАЛЬЕ» (район Швейной фирмы). Сама посадка будет проходить рядом, на улице Половинской.

Для велоклуба это уже не первая экологическая акция. 15 мая в сквере у памятника герою гражданской войны Дмитрию Пичугину по улице Коли Мяготина были высажены липы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *