На трассе «Курган — Куртамыш» перевернулась машина

Водитель госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы

новости курган

ДТП произошло 10 октября около 9:40 утра в Куртамышском районе. На 62-м километре автодороги «Курган-Куртамыш-Целинное» перевернулся автомобиль ЛАДА 217030.

«Водитель — житель города Куртамыша 1968 года рождения — не справился с управлением и допустил съезд с дороги», — прокомментировали в областной госавтоинспекции, отметив, что с места аварии мужчину увезли в районную больницу.

С травмами он госпитализирован в хирургическое отделение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

новости курган

«Госавтоинспекция Курганской области напоминает водителям о необходимости соблюдения мер осторожности на дороге в дождливую погоду: видимость резко снижается, асфальт становится скользким, что приводит к ухудшению сцепления шин с дорожным покрытием. Особенно опасны становятся резкие маневры и превышение установленной скорости, поэтому водители должны контролировать скоростной режим и соблюдать безопасную дистанцию. Пешеходы — переходить проезжую часть только в местах, для этого предназначенных, и использовать на одежде световозвращающие элементы», — обращаются к участникам дорожного движения сотрудники УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *