В Кургане восстанавливают водоснабжение

курган новости

Запуск идёт в соответствии с графиком

«Водный союз» работ приступил к заполнению системы водоснабжения после проведенных работ по подключению нового трубопровода большого диаметра, которые потребовали остановки Арбинских ОСВ и отключения воды. По информации Департамента жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана, запуск идет в соответствии с графиком.

Напомним, восстановить водоснабжение города Кургана, поселка Юргамыш, села Кетово, микрорайонов Увал, Черемухово и Тополя и Восточный в нормальном режиме планируется к 12-00 часам сегодняшнего дня, а микрорайона Рябково, ул. Дзержинского, пос. Карчевская роща, пос. Путейский, ст. Галкино, улиц 2-ой Часовой и Автозаводской — к 24-00 часам воскресенья.

После восстановления водоснабжения вода будет подаваться с повышенным содержанием хлора и будет пригодна только для технических целей. Специалистами будет произведен отбор проб воды в 16-ти контрольных точках и осуществлен контроль за качеством воды. О результатах гражданам будет сообщено дополнительно, сообщает пресс-служба городской администрации

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: