Семь старшеклассников продолжают бороться за звание «Ученик года — 2019»

Имя победителя станет известно в четверг

курган новости

По итогам первого тура городского конкурса «Ученик года -2019» продолжат борьбу в финале Анастасия Горбунова из гимназии №19, Валерия Корюкина из гимназии № 30, Елизавета Курбатова из гимназии №47, Данила Лебедев из школы № 48 и Андрей Щеколов из школы № 50, Виолетта Кузнецова из гимназии №31 и Анастасия Баранова из лицея № 12.

Сегодня у ребят насыщенный день. Конкурсанты обсудят актуальные вопросы в открытой дискуссии. После этого пройдет мастер-класс, посвященной теме «Формула моего успеха». Участникам предстоит рассказать о своих увлечениях и успехах и поделиться с присутствующими приемами своей формулы успеха. Еще в одном испытании – конкурсе «Эрудит» — школьникам будут предложены вопросы по четырем блокам: краеведение, филология, обществознание и естественные науки, сообщает пресс-служба администрации города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *