Вадим Шумков призвал зауральцев участвовать в общенациональном конкурсе «Лидеры России»

курган новости

Это вызов для тех, кто готов меняться сам и менять жизнь вокруг себя

Губернатор Курганской области Вадим Шумков пригласил жителей региона принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России», который проходит по поручению Президента России для выявления и поддержки перспективных руководителей.

«Приглашаю всех, кто имеет успешный опыт реализации собственных проектов, у кого есть управленческие знания и навыки. Это реальный шанс влиться в лучшую команду профессионалов страны. Среди выпускников программы — губернаторы, топ-менеджеры федеральных министерств и ведомств, крупных госкорпораций.

Сделайте первый шаг, до 27 октября на сайте лидерыроссии.рф подайте заявку на участие в конкурсе. Этап за этапом вы будете становиться сильнее, пройдете хорошую школу профессионального и личностного роста. Самых достойных и упорных ждет суперфинал весной следующего года. Общение с известными в стране наставниками и партнерами — это актив, который останется с вами на всю жизнь.

Мы будем внимательно смотреть за вашими успехами, уверен, найдем в Курганской области достойное применение всем, кто заявил о себе. Перед регионом стоят масштабные задачи: нужно поднимать экономику, менять социальную сферу, выводить на новый уровень качество жизни людей. Становитесь лидерами! Это вызов для смелых, амбициозных управленцев, кто не боится брать ответственность, кто готов меняться сам и менять жизнь вокруг себя», — обратился к зауральцам Вадим Шумков.

Конкурс «Лидеры России» – это:

  • образовательные гранты в размере 1 млн рублей;
  • наставничество от известных руководителей из бизнеса и госуправления;
  • возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.

Участвовать в проекте можно в возрасте до 55 лет, при наличии пятилетнего опыта руководства. Для тех, кто младше 35 лет, достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *