262 зауральца подали заявку на конкурс «Лидеры России — 2020» за первые 10 дней регистрации

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей

262 заявки от жителей Курганской области поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

«За 10 дней с момента старта третьего сезона конкурса «Лидеры России» мы получили более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 зарубежных стран. Заявки на конкурс будут приниматься до 23:59 27 октября 2019 года. До окончания заявочной кампании всем участникам помимо биографической анкеты необходимо записать видеоинтервью», — рассказал он, обратившись к конкурсантам с просьбой не откладывать выполнение этого задания на последний момент.

Отметим, в этому году введены три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций.

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

Пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей» напомнила, что конкурс состоит из нескольких этапов:

  1. Онлайн-регистрация участников: 4-27 октября; запись видеоинтервью (до 27 октября 2019 г.).
  2. Дистанционный этап (октябрь–декабрь 2019 г.).
  3. Очные полуфиналы в 8 федеральных округах (январь–март 2020 г.).
  4. Суперфинал (март-апрель 2020 г.). Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

Ранее губернатор Курганской области Вадим Шумков призвал зауральцев участвовать в общенациональном конкурсе: «Это вызов для тех, кто готов меняться сам и менять жизнь вокруг себя», — считает он.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *