В Кургане ищут очевидцев смертельного ДТП на ул. Климова

1 октября КамАЗ сбил пожилую женщину

новости курган

Госавтоинспекция города Кургана обращается к очевидцам ДТП, произошедшему 1 октября в 17:25 у дома № 93 по улице Климова: КамАЗ сбил женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получила тяжёлые травмы и скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Всех, кто видел, как это случилось, просят обратиться в СУ УМВД России по Кургану: телефон 77-51-85,пр. М. Голикова, 25, кабинет № 226.

Также ГИБДД ищет свидетелй ДТП на улице Лесопарковой: 8 июля в 11:10. Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем ЛАДА-217030, допустил наезд на пешехода 1979 года рождения. В результате мужчина получил телесные повреждения.

Очевидцев просят позвонить по телефону 77-52-30 или прийти по адресу: проспект Маршала Голикова, № 25, кабинет № 218 (СУ УМВД России по г. Кургану).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *