В Кургане начался прием заявок на конкурс «Арт-Арена — 2019»

Конкурс молодых исполнителей "Арт-арена-2017"

Лучшие вокалисты города смогут показать свои таланты в пяти номинациях

В Кургане объявлен старт приема заявок на открытый городской вокальный конкурс «Арт-Арена-2019». Это престижное творческое состязание среди молодых исполнителей пройдет в Кургане в 22-й раз с 11 по 15 ноября.

Лучшие вокалисты города смогут показать свои таланты в пяти номинациях: «Народный вокал: сольное исполнение», «Народный вокал: дуэты, трио, группы, ансамбли», «Эстрадный вокал: сольное исполнение», «Эстрадный вокал: дуэты, трио, группы, ансамбли» и «Рок, рэп и авторская песня». Участники будут состязаться в своих возрастных категориях.

С 11 по 15 ноября будут организованы отборочный тур и конкурсный день, а также мастер-класс для участников конкурса. Жюри будет оценивать конкурсантов по 10-балльной системе. Будут учитываться мастерство исполнения, профессионализм, сложность произведения, музыкальная культура и другие критерии. Заключительный гала-концерт состоится 15 ноября.

Заявки от исполнителей принимаются до 8 ноября в Городском доме народного творчества и досуга по адресу: улица Дзержинского, 1а, либо по электронной почте: [email protected]. Телефоны для справок: 25-78-06, 25-77-32.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *