20 октября — День работников дорожного хозяйства

В Кургане продолжается ремонт дорог

Всех причастных поздравляют с праздником


Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и хочу особо отметить ваши заслуги в развитии Курганской области.

Благодаря вам, людям, которые занимаются строительством автомагистралей и их обслуживанием, у нашей любимой Курганской области есть возможность динамично развиваться, совершенствовать свою инфраструктуру и логистику. В наши дни невозможно представить жизнь без автомобильного транспорта, а транспорт — без качественных дорог.

Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», вашему ежедневному труду наш регион только в этом году получит почти 160 километров отличных дорог. Отрадно видеть, что асфальтовые магистрали объединяют самые отдаленные уголки Курганской области, приносят комфорт в жизнь людей, обеспечивают их достойными условиями для работы, проживания и развития собственного хозяйства.

Качество вашей работы высоко ценится не только на региональном уровне. Глава Минстроя России Владимир Якушев во время своего визита в Курганскую область отметил, что наши работники дорожного хозяйства вышли на тот уровень, который можно ставить в пример другим регионам страны.

Желаю всем новых дорог, интересных проектов, чувства удовлетворенности от проделанной работы, любви и заботы со стороны родных и близких.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду в Зауралье строятся и ремонтируются автомобильные магистрали, что способствует безопасности и комфорту при движении, а также повышению инвестиционной привлекательности региона.

Вы активные участники национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого улучшается транспортная инфраструктура — приводятся в нормативное состояние сети автомобильных дорог общего пользования, повышается безопасность дорожного движения.

Уверен, что вы с честью выполните возложенные на вас масштабные задачи, будете работать четко и слаженно, развивая дорожную сеть Зауралья.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо Курганской области!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени главы города и администрации Кургана примите поздравления с профессиональным праздником — днем работников дорожного хозяйства!

Вы выполняете важные задачи по повышению качества строительства, ремонта и содержания дорог. В этом году в областном центре выполняется беспрецедентный объем работ. Впервые на территории города реализованы мероприятия национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», третий год подряд активно продолжается благоустройство дворов и общественных пространств по муниципальной программе формирования комфортной городской среды, кроме того, преображаются набережная реки Тобол и городские парки, приводятся в порядок междворовые и межквартальные проезды, подъезды к предприятиям, офисам и магазинам — всего в этом году более ста объектов. Это огромный труд, который меняет облик нашего города, делает его с каждым днем все красивее, уютнее, удобнее и привлекательнее для курганцев и гостей города. Эта работа требует высокого профессионализма, большой ответственности, преданности своему делу.

Уверен, что работники дорожного хозяйства Кургана, приумножая славные традиции многих поколений дорожников, применяя новейшие современные технологии, и впредь продолжат создание доступной и развитой транспортной инфраструктуры.

Благодарю вас за добросовестный труд и желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех добрых начинаниях, семейного счастья и благополучия!

Глава города Кургана Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *