Жительницы Кургана могут пройти медицинское обследование

В областном центре пройдет профилактическая акция «Здоровье женщин 40+»

Новости Курган

25 октября с 15.30 до 17 часов в торгово-развлекательном центре «РИО» жительницы региона смогут бесплатно получить консультации гинеколога, маммолога, эндокринолога, диетолога, остеопата, фармацевта, пройти ультразвуковую диагностику, экспресс-тестирование на ВИЧ, измерить рост, вес и артериальное давление, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

26 октября с 8 до 12 часов акция «Здоровье женщин 40+» пройдет в поликлинике Перинатального центра, 39. Чтобы пройти профилактические осмотры у гинеколога и маммолога, ультразвуковую диагностику и маммографию, нужно предварительно записаться через портал Госуслуг, сайт www.poliklinika45.ru или телефону call-центра для записи на прием к врачу: 8 (3522) 25-03-03, а также через регистратуру Перинатального центра 8 (3522) 43-73-28, 43-73-31, 43-37-32.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *