Налоговые инспекторы ответят на все вопросы курганцев

В пятницу в городской инспекции состоится День открытых дверей

новости курган

25 октября с 08:30 до 20 часов во всех налоговых инспекциях и территориально — обособленных подразделениях региона пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для этого необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Напомним, в этом году срок уплаты имущественных налогов — не позднее 2 декабря. При просрочке исчисленная сумма налога становится задолженностью, что приводит к  начислению пени за каждый календарный день.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *