ХК «Зауралье» переместился из лидирующей группы в середину турнирной таблицы

После встречи в Учалах курганская команда занимает восьмое место

«Зауралье» - «Ценг Тоу»

Похоже, крупный проигрыш 1:7 казанскому «Барсу» надломил хоккеистов «Зауралья» психологически.

Два последующих гостевых поединка регулярного чемпионата «ВХЛ — Кубка Шёлкового пути» они тоже проиграли: 1:2 — нижегородскому «Торпедо-Горький» и 2:4 — «Горняку» из Учалов.

В первом, правда, борьба была упорной. Лишь в серии буллитов автозаводцы сумели сломить сопротивление гостей. Единственную шайбу в составе последних забросил Тимофей Меньщиков. А в Учалах наша команда вела в счёте (отличились Максим Семичастнов и Юрий Платонов), но всё же упустила победу.

По мнению главного тренера «Зауралья» Альберта Логинова, его подопечные владели в этой встрече инициативой, но их подвела плохая реализация опасных моментов.

— Не нужно проводить красивые комбинации в эпизодах, где достаточно бросить шайбу в чужие ворота, — считает специалист.

Эти проигрыши переместили курганскую команду из лидирующей группы в середину турнирной таблицы. После встречи в Учалах она занимает восьмое место, набрав в 17 играх 20 очков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *