Стартовал Кубок Курганской области по мини-футболу

В нём участвуют 11 команд

Новости курган мини-футбол

В минувшие выходные стартовал Кубок Курганской области по мини-футболу. В нём участвуют 11 команд. К восьми курганским клубам примкнули шадринское «Торпедо», ФК «Макушино» и частоозерский «Велес». Эти две дружины, чей поединок с полным правом можно назвать восточным дерби, сошлись уже в первом туре. Борьбы не получилось. Макушинцы разорвали оборону «Велеса» в клочья, отправив в его ворота восемь безответных мячей. Дважды это сделали Руслан Копеев и Иван Иванов. Авторами остальных мячей стали Евгений Пузанов, Дмитрий Семикин, Ермек Кульшманов и Антон Медведев.

После этого макушинцы провели перенесённый матч 10 тура с курганским «Римэксом». На этот раз игры в одни ворота не было: встреча завершилась боевой ничьей 2:2. У курганцев мячи забили Иван Калмыков и Алексей Кондратьев. В составе макушинцев вновь выстрелил дуплетом Руслан Копеев. Тем самым он возглавил список бомбардиров, а его клуб — турнирную таблицу чемпионата.

Понятно, что пока она в известной степени условна. К тому же из-за нечётного числа участников макушинцы сыграли два матча, а все остальные — по одному. Но факт остаётся фактом — пока восточная команда выше всех.

Результаты остальных матчей первого тура:

  • «Динамо УМВД» — «Бронкор» — 3:3 (К. Поляков (2), Слепеньков — Важенин, Бедин, Сазиков).
  • «Спартак» — «Торпедо» — 2:2 (Погадаев, Кучин — Вильников, Черемисин).
  • «Железнодорожник» — МФК «Артель» — 3:0 (Сигуев, Шляпников, Ахметов).
  • ФК «Максим» — «Сбербанк» — 1:3 (Верхотуров — Габов, Бекишев, Липихин).
Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *