В Курганской области дети пострадали в ДТП с большегрузом

Двухлетнюю девочку и 12-летнего мальчика госпитализировали

новости курган

Вчера в 20:10 минут на 70 километре автодороги «Иртыш» произошло ДТП. 34-летний житель Челябинской области, управляя автомобилем Hyundai Accent, выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль Volvo под управлением 59-летнего жителя Брянской области.

В результате столкновения получили ранения различной степени тяжести водитель и четыре пассажира легкового автомобиля, двое из которых дети: на заднем пассажирском сиденье находились 12-летний мальчик и 2-летняя девочка. Их госпитализировали в Щучанскую районную больницу.

Девочка находилась в детском удерживающем устройстве. Использование ремней безопасности у детей, как и у других пассажиров транспортного средства, не установлено, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Кроме того, на стационарное лечение направлены сам водитель автомобиля Hyundai и 49-летний пассажир, житель города Иркутска. Еще одной пассажирке легкового автомобиля, 43-летней жительнице Иркутска, назначено амбулаторное лечение.

Водитель большегруза в ДТП не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: региональное управление госавтоинспекции

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *