27 октября — День автомобилиста

Поздравления работникам автотранспорта от руководителей области и города.

курган новости

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!
 
Ваш профессиональный праздник — это символ мобильности, развития, освоения новых технологий и сохранение многолетних традиций. Вы обеспечиваете транспортную доступность и неизменно повышаете качество оказываемых услуг. 
 
В этом году в Курганской области идут масштабные работы по ремонту и развитию транспортной инфраструктуры, в том числе благодаря национальным проектам, которые позволят улучшить условия вашего труда.
 
В регионе услуги в сфере автоперевозок оказывают более тысячи хозяйствующих субъектов – индивидуальных предпринимателей и предприятий. Общее количество работающих в отрасли превышает 17 тысяч человек. Ежедневно автотранспортными услугами пользуются порядка 200 тысяч жителей Курганской области и сотни предприятий в различных отраслях экономики. Ваш труд позволил только в прошлом году перевезти более 44 миллионов пассажиров и 5 миллионов тонн грузов.
 
Примите искреннюю признательность за преданность своему делу, за работу на благо нашего края. Желаю всем автомобилистам легкой и безаварийной дороги, уважительного отношения к участникам дорожного движения, удачи и успехов во всех начинаниях.
 
Губернатор Курганской области Вадим Шумков

 

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Развитие экономики города невозможно без слаженной работы автотранспортного комплекса. Вы поддерживаете динамичный трудовой ритм промышленных и торговых предприятий, учреждений социальной сферы и бытового обслуживания. Решение поставленных задач требует высокого мастерства, собранности, самоотдачи. Это напряженный труд, каждый день обеспечивающий полноценную жизнедеятельность Кургана. От вашего профессионализма во многом зависят безопасность на дорогах, комфорт пассажиров, качество доставки грузов.

Благодарю всех работников и ветеранов автотранспортной сферы за добросовестную работу на благо нашего города и его жителей. Желаю курганским автомобилистам – профессионалам и любителям – добрых дорог, надежных машин, хороших попутчиков, удачи за рулем и по жизни! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Кургана Андрей Потапов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *