Тюменец ограбил магазин и записал об этом видео

«Это пятиминутная работа», — заявил он, демонстрируя пачку денег

курган новости

21 октября, в тюменскую полицию поступило заявление от предпринимателя: неизвестный, угрожая продавцу ножом, похитил деньги из кассы продуктового магазина.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый 18-летний житель города. В ходе обыска по месту жительства стражи правопорядка изъяли куртку, перчатки, нож и сотовый телефон, где хранилась видеозапись после совершения преступления. На ней молодой человек демонстрирует украденные деньги, заявляя, что это была «пятиминутная работа», — рассказывает портал megatyumen.ru.

Задержанный заявил, что на разбой он пошел из-за отсутствия средств. Украденные 20 000 рублей он потратил на развлечения.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (Разбой). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *