В Кургане появляется все больше умных домов

Система «Умный дом. Видеонаблюдение» от компании «Ростелеком» – залог безопасности каждого дома и квартиры

новости курган

Более 2000 семей в Курганской области установили камеры видеонаблюдения от «Ростелекома». Благодаря системе можно удаленно наблюдать за детьми и вовремя замечать любую внештатную ситуацию, будь то возгорание или протекший кран. Более того, камера оснащена микрофоном, и с ее помощью можно дать указания детям или успокоить животное. Собрать систему видеонаблюдения легче, чем сделать бургер – с этим справится даже ребенок, да и по стоимости она сопоставима со стоимостью одного бургера в месяц.

«Ростелеком» предлагает как внешние, так и внутренние камеры. Они имеют инфракрасную подсветку и отлично видят в темноте, фиксируют движение и звук – ни один злоумышленник не пройдет незамеченным на вашу территорию. Все данные сохраняются в облаке, к которому имеет доступ только хозяин устройства. Камеры лицензированы и сертифицированы, а значит видеозаписи с них могут использоваться в суде.

А если у вас возникнут трудности, всегда можно пригласить специалистов компании «Ростелеком». Выбирайте безопасность, тем более, это просто!

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *