Курганские юмористы посоревнуются за кубок главы города Кургана на открытом фестивале КВН

Праздник веселых и находчивых состоится 22 ноября

22 ноября в Культурном центре «Курган» (проспект Конституции, 60) будут звучать остроумные шутки и веселый смех – состоится седьмой открытый фестиваль КВН на кубок главы города Кургана (6+).

Учредители фестиваля – администрация города Кургана, департамент социальной политики администрации города Кургана. Организаторы фестиваля – Курганский Дом молодежи, Городской центр культуры и досуга.

Фестиваль призван выявить и поддержать талантливую курганскую молодежь, популяризовать движение КВН в молодёжной среде.

Мероприятие проводится для команд КВН учреждений и организаций всех форм собственности, расположенных на территории города Кургана. В рамках развития движения КВН на веселые состязания приглашаются и приезжие команды, сообщает пресс-служба Курганского Дома молодежи.

Команды-участницы распределяются на три категории. Первая категория – «новички». Это команды-дебютанты игр КВН учреждений и организаций всех форм собственности.

Вторая категория – «опыт», к ней относятся команды-участницы городских и областных чемпионатов, студенческих и региональных Лиг КВН.

И, наконец, третья категория – «профи». В нее входят команды-победители региональных чемпионатов и фестивалей, команды-участницы официальных Лиг международного союза КВН.

Чтобы принять участие в седьмом открытом фестивале КВН, надо до 15 ноября 2019 года прикрепить заявку-анкету в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/ – раздел «Мероприятия»).

Сценарий выступления для редактуры необходимо отправить на электронный адрес: [email protected] до 20 ноября 2019 года включительно.

Ответственный специалист – Александр Лисихин, телефон 22-45-03.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *