1 ноября судебные приставы отмечают профессиональный праздник

новости курган

Всех причастных поздравляют с праздником губернатор Курганской области Вадим Шумков, глава города Кургана Андрей Потапов.

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — днем судебного пристава Российской Федерации!

Неукоснительное исполнение решений судов — это один из столпов современного правового государства, существование которого призвана обеспечивать ваша служба.

Курганские судебные приставы не раз демонстрировали не только профессиональную выучку, но и образцы настоящего героизма на страже законности и правопорядка. Для всех нас таким примером стал Михаил Малинников, ценой собственной жизни защитивший людей и оставшийся в их памяти навсегда.

Безукоризненное выполнение служебного долга, ежедневная защита прав и интересов граждан — все это подразумевает высокую ответственность личного состава службы судебных приставов, моральную и психологическую устойчивость каждого сотрудника.

Желаю вам с честью нести такую трудную, но нужную людям и государству службу. Тепла и заботы со стороны родных и близких вам, уважения и доброжелательного отношения со стороны граждан.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники службы судебных приставов! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему профессионализму и ответственному отношению к делу обеспечивается эффективность судебной власти в Зауралье, укрепляются законность и правопорядок.

Вы стоите на страже справедливости, конституционных прав и свобод человека. Воплощая в действие решения судов, вы защищаете законные интересы жителей региона.

Верность долгу, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач — основные качества работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо Зауралья и России!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени главы города и администрации Кургана примите поздравления с профессиональным праздником — Днем судебного пристава Российской Федерации!

Вы реализуете один из важнейших принципов правового государства — принцип верховенства закона. От того, как исполняются судебные решения, во многом зависят благополучие и спокойствие граждан. В рамках своих полномочий вы обеспечиваете защиту прав курганцев, укрепляете законность и правопорядок в обществе, повышаете эффективность работы судебной системы.

Ваша служба требует высокого профессионализма, ответственности, принципиальности и беспристрастности. Спасибо вам за четкую и слаженную работу, строгое следование букве и духу Закона, добросовестность, верность долгу. Уверен, коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области и впредь будет содействовать дальнейшему социально-экономическому развитию Кургана и Зауралья. Желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, успехов, мира, счастья и благополучия!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Фото архивное: с официальной церемонии вручения и демонстрации знамени УФССП России по Курганской области, 2016 год

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *