Курганцы, устроившие дебош в челябинском аэропорту, предстанут перед судом

Расследование уголовного дела завершено

новости курган

Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Кургана, обвиняемых в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти в аэропорту города Челябинска.

Мужчина публично оскорбил нецензурной бранью сотрудника полиции, а женщина нанесла двум полицейским телесные повреждения.

Инцидент произошел 22 сентября: пара должна была лететь в Турцию, но вела себя неадекватно.

Представитель авиакомпании «Ред Вингс» принял решение об отказе в перелете из-за нарушения правил предполетного поведения. В зал вылета был вызван наряд полиции. Стражи порядка приняли решение доставить пару в дежурную часть для составления административных протоколов.

Несостоявшиеся туристы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оказали сопротивление.

«В ходе предварительного следствия проведен осмотр записей камер видеонаблюдения, допрошены сотрудники полиции, свидетели, обвиняемые, проведена судебно-медицинская экспертиза, согласно которой установлено наличие телесных повреждений у потерпевшего», — сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, отметив, что уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *