Зауральцев приглашают принять участие в создании современного облика городов и сел

В Курганской области расширяют команду общероссийской организации «Городские Реновации»

Региональное отделение общероссийской организации «Городские Реновации» в Курганской области проводит набор участников. Все зауральцы, заинтересованные в формировании современного, красивого и стильного облика населенных пунктов Курганской области, приглашаются стать частью команды «Городских Реноваций».

Организация «Городские Реновации» работает в нашем регионе под патронатом департамента образования Курганской области и департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

«Городские Реновации» приглашают к участию волонтеров всех возрастов, действующих в сфере развития территорий. Приветствуются архитекторы, строители, проектировщики, дизайнеры, художники, специалисты в сфере информационных технологий, социологи и другие активные жители зауральских городов и сел.

Основные направления работы «Городских Реноваций» – благоустройство, озеленение и вовлечение населения в процессы благоустройства территорий в городах и селах Зауралья; развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства; уличное искусство (стрит-арт) в городах и районах области.

«Участие в деятельности нашей организации – это не только формирование привлекательного облика наших с вами городов и сел, но и социальный лифт для молодежи, возможность развития и профессионального роста каждого участника «Городских Реноваций» благодаря крупным региональным и общероссийским проектам», – отметил руководитель регионального отделения организации Дмитрий Хапов.

Чтобы стать частью команды «Городских Реноваций», надо до 20 ноября 2019 года заполнить анкету.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *