На страже спокойствия

Глава города Андрей Потапов поздравил сотрудников УМВД России по городу Кургану

курган новости

Сегодня стражей правопорядка чествовали в УМВД России по городу Кургану, где прошло торжественное собрание личного состава, сообщила пресс-служба муниципалитета.

— Вы выполняете одну из самых сложных и важных задач – сохраняете законность и правопорядок на территории города, стоите на страже спокойствия и безопасности горожан, — сказал Андрей Потапов.

Он также подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел обладают сильным характером и способны справиться с любыми задачами.

По итогам 2019 года лучшие подразделения УМВД России по городу Кургану поощрены наградами главы города. За образцовое выполнение служебных обязанностей Андрей Потапов вручил переходящие вымпелы и дипломы 2-ой роте отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Кургану и 1-ой роте отдельного батальона дорожно-патрульной службе ГИБДД УМВД России по городу Кургану. Лучшим отделом полиции стал отдел № 2, который также был отмечен переходящим вымпелом и дипломом.

С наступающим праздником правоохранителей поздравили начальник УМВД России по городу Кургану Марат Юсупов и председатель Курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, правоохранительных органов Александр Мазеин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *