Зауральские полицейские уничтожили вещдоки

Технику разбили молотком, остальное — сожгли

новости курган

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и бойцы спецназа «Гром» провели плановое уничтожение вещественных доказательств, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Эти предметы изъяли у лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков на территории Курганской области в качестве вещественных доказательств. Они хранились в полиции до вступления в законную силу обвинительных приговоров суда.

Среди уничтоженных вещественных доказательств семьдесят пять сотовых телефонов, ноутбуки, планшеты, электронные весы, стеклянные флаконы, приспособления для курения, пластиковые бутылки, сим-карты, флеш-карты, записные книжки, упаковки от наркотических средств, пластиковые карты, вещества, не являющиеся наркотическими средствами.

Вещдоки в виде электронных приборов уничтожили путём механического повреждения с последующей утилизацией составляющих в специальных условиях, остальные сожгли в котельной в присутствии представителей Росздравнадзора и Роспотребнадзора, а также сотрудников полиции.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *