В Кургане обсудят «Кухню благотворительности»

Представители власти, НКО и волонтерских организаций пообщаются на конференции

Новости Курган

В Курганском областном культурно-выставочном центре 20 ноября пройдет конференция на тему «Проблемы и перспективы развития инфраструктуры поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области».

Организаторы — Правительство Курганской области, общественная палата Курганской области, Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области.

В рамках конференции предусмотрено проведение пленарной дискуссии «Работаем на Курганскую область вместе. Пути развития некоммерческого сектора экономики Курганской области»; диалоговой площадки «Кухня благотворительности» и круглого стола «Межсекторное взаимодействие в вопросах профессионализации услуг СО НКО как новое основание для формирования алгоритмов партнерства СО НКО и государственных организаций».

Мероприятие проходит за счет средств Фонда Президентских грантов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *