Директором административно-технической инспекции Кургана назначен Илья Мацкан

О кадровых изменениях сообщили в пресс-службе городской администрации.

курган новости

Директором МКУ «Административно-техническая инспекция города Кургана» назначен Илья Мацкан.

О кадровых изменениях сообщили в пресс-службе городской администрации. «С сегодняшнего дня он приступил к исполнению своих должностных обязанностей», — отмечается в сообщении.


Для справки:

новости курганИлья Мацкан родился в 1984 году в Кургане. Окончил КГСХА по специальности «Агроэкология».

Свой трудовой путь он начал с должности специалиста отдела экологического контроля департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области. Работал в департаменте недропользования и экологии Тюменской области; был заместителем директора ГКУ «Экофонд».

С 2014 по 2016 годы был членом V состава городской общественной палаты. Награжден Благодарственными письмами Главы города Кургана, Курганской областной Думы, Губернатора Курганской области, памятным знаком Министерства обороны РФ «Генерал-полковник Пикалов».


Михаил Дубанич, который с 2013 года возглавлял АТИ, перешел на пост замдиректора департамента финансов и имущества — начальника управления имущества администрации Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *