В Кургане спасатели деблокировали водителя грузовика после столкновения с КамАЗом

ДТП произошло на перекрестке автодороги «Курган — Шадринск» и улица Родькина

новости курган

новости курганСегодня, 20 ноября, в Кургане на перекрестке автодороги «Курган — Шадринск» и улицы Родькина столкнулись два грузовых автомобиля: ISUZU (74 регион, Челябинск) и КАМАЗ (45 регион, Курган).

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на пульт дежурного в 9:05.

«Прибывшие на место происшествия спасатели быстро оценили обстановку. Используя гидравлический инструмент, деблокировали водителя 1978 года рождения из деформированной кабины автомобиля ISUZU и передали пострадавшего медикам», — сообщает поисково-спасательная служба в своей группе «ВКонтакте».

По информации, поступившей от группы пропаганды УГИБДД по Курганской области, «житель города Челябинска 1978 года рождения, управляя автомобилем ISUZU, двигаясь со стороны Шадринского кольца в направлении города Кургана, не уступил дорогу на перекрёстке неравнозначных дорог транспортному средству, имеющему преимущество в движении — автомобилю КАМАЗ под управлением водителя 1959 года рождения. В результате столкновения водитель автомобиля ISUZU получил телесные повреждения и был госпитализирован во вторую городскую больницу».

Водитель КамАЗа не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

новости курган

Фото из группы «Спасатели Кургана» социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *