В Кургане стартовал новогодний конкурс для предпринимателей

Оформление новогодних конструкций и строительство ледяного городка на центральной площади Кургана.

Праздничное оформление фасадов и прилегающих территорий отметят денежными премиями.

Стартовал городской конкурс «Новогодний Курган — 2020».

Он проводится в двух номинациях: «Новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающих территорий юридического лица» и «Новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающих территорий индивидуального предпринимателя».

«Заявки на участие принимаются до 16 декабря, — отмечает пресс-служба администрации города. — Второй этап конкурса – объезд объектов – пройдет с 23 по 31 декабря. В это время комиссия побывает на всех заявленных территориях и оценит результаты работы по новогоднему украшению».

Комиссия оценит: единый стиль и масштабность оформления, применение новогодней и рождественской символики, использование современного светового оформления.

«Оригинальные и нестандартные решения также будут приветствоваться. Заработать дополнительные баллы участники также могут, разместив на прилегающих территориях фигуры из снега и льда, живые или искусственные ели», — отмечается в сообщении.

Победители в каждой номинации будут определены по наибольшему количеству набранных баллов. Участников, занявших три призовых места, отметят денежными премиями. Подведение итогов и награждение лидеров конкурса состоится в 1-ом квартале 2020 года.

Заявки принимаются в Департаменте развития городского хозяйства Администрации города Кургана по адресу: ул. М. Горького, 109, каб. № 17 по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Телефон для справок: 42-89-09 (доб.545).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *