Губернатор Курганской области Вадим Шумков проведет прямую линию «ВКонтакте»

новости курган

Трансляция запланирована на 27 ноября в 17:00, вопросы принимаются уже сейчас

Губернатор Курганской области Вадим Шумков проведет прямую линию с зауральцами. Об этом глава региона заявил на своей странице «ВКонтакте».

«Друзья! Знаю, что многие из вас хотели бы задать вопрос лично и услышать ответ именно от меня. В среду, 27 ноября, в 17 часов вечера, планирую провести прямой эфир здесь, на своей странице во «ВКонтакте», — обратился Вадим Шумков к подписчикам, предложив отсавлять вопросы уже заранее в комментариях под постом.

«Прочту их, когда буду готовиться к беседе, на многие отвечу в ходе общения. Кроме того, вы сможете задавать вопросы и непосредственно во время трансляции», — отмечает Шумков.

Пост набрал уже свыше 44 000 просмотров, больше 700 комментариев.

Курганцы просят губернатора создать независимую комиссию для проверок управляющих компаний, вернуть субсидию за детский сад многодетным, решить проблему с нехваткой врачей («Один лор на город. Попасть на приём нереально»), снизить ставки по транспортному налогу, отремонтировать дороги, сделать освещение, детские площадки и пр.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *