С сервисом Wink курганцам доступен новый формат ТВ

Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра

новости курган

Сегодня Всемирный день телевидения. До 70-х годов технологии не позволяли качественно записывать сюжеты, поэтому все программы и передачи выходили исключительно в прямом эфире. А сейчас мы можем смотреть любимый фильм не только дома, но и в машине, и в кафе, и по дороге на учебу.

Отличный помощник в этом — Wink от «Ростелекома». Это цифровая платформа впечатлений, которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Особенность сервиса в том, что весь телевизионный и видеоконтент становится доступен на любом экране — домашнего телевизора, смартфона или планшета, ноутбука и компьютера. При этом к одному аккаунту можно привязать до пяти устройств. А это значит, что мама может смотреть свой любимый сериал, дети – мультики, а глава семьи – футбол, и все это одновременно.

Wink предлагает пользователям более 180 телевизионных каналов и тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов на любой вкус, в том числе и эксклюзивный контент. Только в Wink доступны телеканалы UFC ТВ, посвященный самой известной в мире ассоциации смешанных единоборств, и Eurosport Gold с главными мировыми теннисными турнирами.

новости курган

«Для большей части телеканалов и всего видеоконтента доступно управление просмотром: пауза, перемотка, просмотр с начала. Можно начать смотреть фильм на домашнем телевизоре, а продолжить — на смартфоне. Приставка последнего поколения для интерактивного телевидения работает на сетях любого оператора и дает возможность просмотра видеоконтента в формате 4к и FullHD», — говорит директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» города Кургана Виктория Перова.

Стать пользователем Wink можно тремя способами:

1) Скачать на смартфон планшет или Smart TV приложение Wink. Попробовать услугу можно бесплатно — первые 7 дней даются в подарок.

2) Приобрести приставку Wink в офисе «Ростелекома».

3) Зайти на сайт https://wink.rt.ru/ и активировать учетную запись. Сразу после этого можно смотреть понравившиеся фильмы и передачи.

Из особых фишек можно также отметить эксклюзивное сотрудничество «Ростелекома» с известным переводчиком англоязычного кино на русский язык Дмитрием Пучковым (Гоблин). В настоящее время абоненты Wink могут посмотреть целую коллекцию фильмов с переводом Гоблина в специальном именном разделе. А также его авторский проект «Синий фил», посвященный разбору самых обсуждаемых фильмов, звезд и сериалов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *