Курганская библиотека-музей ЖЗЛ приглашает отметить День матери

Детей ждет творческий мастер-класс, а мам – встреча с поэтом, художником и психологом в одном лице

курган новости 

В библиотеке-музее «Жизнь замечательных людей» в последнее воскресенье ноября отметят трогательный и нежный праздник – День матери. Мам и детей, а также всех любителей поэтического слова, приглашают 24 ноября на улицу Бажова, 67. В 14 часов там начнется семейный праздник «Тепло материнских рук» (0+). Собравшихся ожидает увлекательная праздничная конкурсно-игровая программа, полная приятных сюрпризов для курганских мам.

В 14. 30 состоится творческая встреча с поэтом, художником, психологом Ольгой Жиляковой под названием «Исцеляя душу…» (12+). Ольга Жилякова родилась в Кургане, почти три десятилетия многие горожане знают ее как психолога. В программе «Исцеляя душу…» можно будет услышать удивительные стихи, наполненные любовью и нежностью материнского сердца, узнать, как живут творческие люди, и как спасает поэтическая строчка от тоски и боли.

Пока мамы будут общаться с одаренным неординарным человеком, дети на мастер-классе приготовят для них своими руками подарок к празднику. Для этого нужно будет принести с собой лист белого картона, ножницы, клей-карандаш, простой карандаш, цветную бумагу. Желательно, чтобы бумага была бархатной, если есть возможность – можно принести декоративный материал фоамиран или фетр.

Всех желающих принять участие в празднике ждут по адресу: улица Бажова, 67. Телефон для справок: 44-60-30. Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *