С Днем матери!

курган новости

Примите самые теплые и искренние поздравления


Дорогие наши мамы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём матери! Если ребенка спросить, какая мама самая добрая, самая красивая, самая лучшая, он, не задумываясь, ответит — моя. И это правда. Сколько бы ни было лет вашим детям, они всегда нуждаются в вашем мудром совете, нежной улыбке и особой, безграничной любви, на которую способно только материнское сердце.

Правительство Курганской области работает над тем, чтобы вам и вашим семьям было уютно в родном регионе. Начали действовать новые программы льготного жилищного кредитования и предоставления земельных участков, домокомплектов. Строим и ремонтируем школы, детсады и детские поликлиники, устанавливаем спортивные площадки, благоустраиваем парки и скверы.

Спасибо вам за то, что вы своим примером воспитываете в детях важные человеческие качества: доброту и отзывчивость, ответственность и трудолюбие, любовь к родному краю. Благодаря вашей поддержке и вере в своих детей на курганской земле вырастают талантливые врачи, педагоги, инженеры, строители, фермеры, спортсмены, музыканты, ученые и другие профессионалы своего дела, которые создают крепкие семьи, работают на благо своих городов и сел.

Пусть каждый ваш день будет согрет ответной заботой и любовью детей! Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Дорогие женщины!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с одним из самых теплых и сердечных праздников — Днем матери!

В этот день мы чествуем наших зауральских мам, которые с любовью растят и воспитывают детей, вкладывают в них доброту своего сердца, помогают найти верную дорогу в жизни.

Мы говорим спасибо своим матерям за заботу и терпение, за их ответственный труд, достойный бесконечного уважения и восхищения.

Особые слова благодарности — многодетным мамам и женщинам, воспитывающим приемных детей, взявшим на себя ответственность за их жизнь и судьбу.

Дорогие наши мамы! В этот праздничный день желаю вам здоровья, любви близких, семейного счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Дорогие наши мамы!

От себя лично и от всей администрации города Кургана поздравляю вас с самым светлым и теплым праздником — Днем матери!

Для каждого из нас мама — это самый близкий и родной человек. И у каждого она особенная, самая лучшая и любимая. Мама всегда поймет, простит, найдет нужные слова, поддержит и даст мудрый совет.

Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Вы оберегаете семейный очаг, создаете домашний уют. Не жалея времени, сил и здоровья, трудитесь во всех сферах: промышленности, экономике, культуре, науке, спорте. Но самое главное — вы дарите жизнь, воспитываете детей, помогаете нам преодолевать трудности и добиваться успехов. Даже взрослея, мы постоянно чувствуем вашу любовь и поддержку, гордость за каждое наше достижение.

Наши милые мамы! Спасибо вам за нелегкий труд, за уроки добра и человечности, за терпение, мудрость и понимание. Пусть вас всегда окружают тепло и забота близких! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и согласия в семьях!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *