Готовы к подаркам?

Участвуйте в новогодних конкурсах от «Курган и курганцев»

Волшебная комната

До Нового года осталось немногим больше месяца, и пролетит это время, конечно, быстро — оглянуться не успеем. Так что пора подбирать украшения для своего дома. Ведь чем раньше мы начнем приглашать праздник, тем скорее он придет! А чтобы вам, дорогие читатели, было веселее вырезать снежинки и развешивать фонарики, принимайте участие в нашем конкурсе!

Для участия в конкурсе: 1) украсьте комнату (окно, балкон, кухню…) к Новому году; 2) сфотографируйте результаты своего творчества; 3) отправьте фотографии и описание к ним на электронную почту [email protected] или в группу «ВКонтакте», указав в письме название конкурса: «Волшебная комната».

Фотографии мы будем публиковать на сайте «Курган и курганцы» и в социальных сетях. Прием заявок на конкурс продлится до 15 декабря включительно, а 16 декабря мы запустим онлайн‑голосование в нашей группе «ВКонтакте». По итогам голосования и оценок жюри будут определены самые оригинальные волшебные комнаты. Победителей ждут подарки от наших спонсоров.

Участвуйте и делайте праздник еще ярче, а ваш дом — наряднее!

Открытка Деду Морозу

Все мы любим получать подарки, но дарить их не менее приятно. А кто в Новый год остается без конфет, игрушек и открыток? Дед Мороз. Мы привыкли писать ему письма с просьбой исполнить заветные желания и ждать от него сюрпризов под елкой. Но дедушке тоже хочется праздника! Поэтому мы предлагаем нарисовать открытку для Деда Мороза и написать ему поздравление.

Самые оригинальные и теплые из них получат призы от наших партнеров.

Прием заявок на конкурс продлится до 15 декабря. Высылайте открытки и поздравления на электронную почту газеты «Курган и курганцы» [email protected] или в группу «ВКонтакте», с пометкой «Открытка Деду Морозу».

Порадуйте дедушку и порадуйтесь сами! Дарить счастье — это здорово.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *