Сбербанк поддержал акцию радиостанции «За облаками» «Кэшбэк за чек»

Двадцать победителей получат по 500 рублей

Радио «За облаками» в декабре вновь проводит акцию для «безналичных» жителей Кургана при поддержке Сбербанка.  Двадцать победителей акции получат по 500 рублей.

Правила проекта: чтобы претендовать на возврат 500 рублей, достаточно со 2 по 27 декабря оплатить одной банковской картой проезд в городском автобусе Кургана и покупку в магазине на сумму не менее 500 рублей.  Затем нужно сфотографировать 2 чека и отправить фото на «заоблачный» Viber или WhatsApp по номеру+7-900-382-1015. Ежедневно в прямом эфире в 10:25 ведущие радио определяют 20-го из отправивших – именно он становится обладателем призовых 500 рублей.

— В период перед новогодними праздниками в городе обычно возрастет покупательская активность населения, — отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Мы хотим в этот период напомнить курганцам об удобстве безналичных расчётов как в магазинах, так и в транспорте. Участвуя в акции, жители города могут полностью вернуть сумму покупки в 500 рублей, а для этого нужно всего лишь сфотографировать чек и отправить на радио.

Бесконтактные банковские карты принимают к оплате в более 250-ти автобусов Кургана. Оплата происходит мгновенно, для этого достаточно лишь поднести карту к терминалу. Узнать «безналичные» автобусы можно по ярким зеленым наклейкам Сбербанка.

На правах рекламы. ПАО Сбербанк.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *