В Кургане выставили на торги завод

новости курган

На реализацию будет предоставлено несколько лотов Зауральского кузнечно-литейного завода

23 декабря в Кургане пройдут торги, на которых будет выставлено на продажу арестованное имущество должников.

В этот раз желающие могут стать заводовладельцами, так как на реализацию будет предоставлено несколько лотов «Зауральского кузнечно-литейного завода». Речь идет о нескольких нежилых зданиях площадью от 1190,5 до 49,8 квадратных метров и стоимостью от 10 миллионов до 120 тысяч рублей, — сообщили в региональном управлении службы судебных приставов.

Также на аукционе можно будет купить земельные участки: в селе Арлагуль Лебяжьевского района площадью 500 квадратов по минимальной начальной цене 8 миллионов рублей, участки сельскохозяйственного назначения в Кетовском районе площадью больше 1000 квадратов за почти 23 миллиона рублей и за 16 миллионов рублей, и в Куртамышском районе площадью 103000 квадратных метров стоимостью 19, 5 миллионов рублей.

Для тех, кто хочет пополнить автопарк, имеются комбайны зерноуборочные самоходные, автомобиль Тайота Камри, грузовой автомобиль Вольво, автомобиль Камаз и другое арестованное имущество.

Желающим принять участие в торгах, нужно до 20 декабря подавать заявку. Форма на сайте http://torgi.gov.ru/.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *