В Кургане пройдет конкурс снежных фигур

Соревнования состоятся 14 декабря на трех городских площадках.

курган новости

Креативных, активных и дружных горожан приглашают принять участие в конкурсе командного творчества «Снежная сказка». Он пройдет 14 декабря на трех городских площадках.

В 10 часов соревнования начнутся в сквере на пересечении улиц Гагарина и Гайдара. В 12.00 команды соберутся в сквере на пересечении улиц Дзержинского и Ястржембского, а в 14.00 — в Детском парке.

По информации организатора — МБУ «Городской Дом народного творчества и досуга», участниками конкурса могут стать команды из 10 человек.

«Команда может быть любой: школьной, дворовой, семейной, разновозрастной, главное — желание и творческий порыв».

Главная задача для конкурсантов — изготовить снежные фигуры или целые композиции. Кроме того, участникам нужно будет защитить свои проекты, используя стихи, песни, кричалки, слоганы. Одним из этапов станут командные зимние состязания. После всех забав подведут итоги и наградят победителей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *