В Кургане судебные приставы проведут акцию «Узнай о долгах»

20 декабря с 16:00 до 18:00 на двух площадках: МФЦ на ул. Куйбышева и «Магнит Семейный» в Заозерном

новости курган

Судебные приставы Курганской области проводят акцию «Узнай о долгах». В Кургане она пройдет на двух площадках: МФЦ на ул. Куйбышева, 144 и «Магнит Семейный» в 4-м микрорайоне Заозерного.

«Акция пройдет также в районах области в местах скопления граждан — на автовокзалах, в магазинах, сельских администрациях, больницах и т. д.», — отмечают в пресс-службе ведомства.

Время проведения консультаций: 20 декабря с 16:00 до 18:00.

Во время акции у судебных приставов можно будет узнать о наличии задолженности по налогам, штрафам, алиментам, банковским кредитам, долгах за коммунальные услуги и о том, как оплатить их через платежные терминалы. Можно будет получить информацию, как пользоваться сервисными ресурсами «Банк данных исполнительных производств», «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

«Акция организована накануне длительных выходных, чтобы должники оплатили свои долги и в наступившем году их не имели, а также чтобы граждане, планирующие выезд за пределы РФ, не забыли решить имеющиеся у них проблемы вовремя», — подытоживает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *