Вожатый из Курганской области стал одним из лучших на всероссийском конкурсе

новости курган

Евгений Хвостов стал победителем конкурса в номинации «Вожатый-стажёр».

В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса вожатского мастерства «Лига вожатых». Евгений Хвостов из Курганской области стал победителем конкурса в номинации «Вожатый-стажёр». Он окончил Школу вожатых учреждения «Содействие детскому отдыху» и работал помощником вожатого в лагере «Весна».

«Для меня, начинающего вожатого, это большая победа. Я считаю огромной удачей оказаться на таком конкурсе, ведь он позволил познакомиться с профессионалами своего дела и попробовать себя в интересных испытаниях. Окунулся в атмосферу творчества, дружеской поддержки, смог пообщаться с вожатыми из разных регионов нашей страны и получил новый бесценный опыт. За это огромная благодарность организаторам проекта! Пробуйте себя, друзья, стремитесь, и у вас обязательно все получится!», — делится впечатлениями Евгений.

Победители конкурса получили возможность продолжить работу во всероссийских образовательных центрах. Всего во всероссийском конкурсе вожатского мастерства «Лига вожатых» приняли участие три тысячи человек, которые представляли 83 региона, сообщает портал «Проспект 45».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *