Кубинцы хотят покупать в Кургане гусеничные вездеходы и мини-погрузчики

курган новости

Курганмашзавод налаживает партнёрские связи по поставке продукции гражданского назначения на Кубу

19 декабря на Курганмашзавод приехала официальная делегация из Кубы, чтобы ознакомиться с производственными мощностями предприятия и наладить сотрудничество по поставке на Кубу продукции гражданского назначения.

Гостям провели экскурсию по заводу, и продемонстрировали гусеничные вездеходы серии ТМ–140 с различными модулями, прицепы КМЗ, мини-погрузчики с бортовым поворотом МКСМ-800Н и МКСМ–1000Н, а также навесное оборудование к ним, — рассказали в пресс-службе регионального департамента промышленности и транспорта. Особый интерес вызвала коммунальная техника.

курган новости

— Куба, обладает огромным потенциалом для сотрудничества. Здесь наша техника может найти применение в различных отраслях: от энергетики, промышленности, до транспортной инфраструктуры. Мы надеемся, что эта встреча положит начало нашим долгосрочным проектам, — прокомментировал исполнительный директор ООО «ТСЦ-Курганмашзавод» Сергей Пугин.

Участники делегации обсудили с представителями гражданского дивизиона ПАО «Курганмашзавод» условия и варианты дальнейшего сотрудничества.

Фото предоставлено пресс-службой департамента промышленности и транспорта Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *