Сегодня отмечают 102-ю годовщину со дня создания службы госбезопасности страны

В Кургане состоялся десятый выпуск офицеров-пограничников.

Сотрудников и ветеранов ФСБ поздравляют с профессиональным праздником


Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении всей истории нашей страны органы безопасности обеспечивают национальные интересы и суверенитет государства, стоят на страже Конституции Российской Федерации, сохраняют политическую и социальную стабильность в обществе. Для этой важной работы необходимы профессионализм, вера в правоту и справедливость своего дела, преданность Родине. Такие качества в полной мере присущи личному составу Управления ФСБ России по Курганской области, который с честью выполняет самые сложные задачи.

Отдельные слова благодарности ветеранам — вы всегда будете образцом для молодых коллег, примером высоких моральных качеств и мужества.

От всей души желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые сотрудники органов безопасности и ветераны службы! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь сложному и ответственному делу — обеспечению безопасности нашей страны. Ваша служба — пример высокого профессионализма, стойкости и мужества.

Благодаря оперативной работе сотрудников ФСБ в стране эффективно решаются задачи противодействия экстремизму, терроризму, организованной преступности.

Дисциплинированность, бдительность, верность долгу были и остаются отличительными качествами работников органов безопасности России.

Особые слова благодарности — ветеранам службы, которые внесли огромный вклад в дело обеспечения государственной безопасности и передали свой профессиональный опыт молодому поколению.

Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, успехов на благо России и Зауралья!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые работники и ветераны органов безопасности Российской Федерации!

От имени муниципалитета примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя непростую и ответственную профессию. Каждый день вы стоите на защите национальных интересов, на страже безопасности государства и его граждан. Действуя в сложнейших условиях, вы всегда находитесь на передовой в борьбе с терроризмом и экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков и коррупцией, обеспечиваете информационную безопасность. В успешном выполнении поставленных задач сотрудникам спецслужб помогают профессионализм и мужество, твердый характер и высокое чувство долга.

Примите благодарность за добросовестную службу, верность присяге, оперативность и слаженность действий при исполнении служебных обязанностей. Особую признательность выражаю ветеранам, чей опыт и знания помогают новым поколениям сотрудников органов безопасности.

Желаю всем работникам органов безопасности Российской Федерации крепкого здоровья, достижения поставленных целей, мира, добра, благополучия и счастья!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые сотрудники Федеральной службы безопасности России, ветераны органов государственной безопасности!

Примите сердечные поздравления в связи со 102-й годовщиной со дня создания службы госбезопасности России от личного состава военного комиссариата Курганской области!

Чекистов всегда отличают высокий профессионализм, преданность своему долгу, самоотверженность, исключительно развитое чувство патриотизма «бойцов невидимого фронта», для которых на первом месте неизменно стоят интересы Родины, честь и закон.

Желаю личному составу УФСБ по Курганской области, Пограничного управления ФСБ по Курганской и Тюменской областям, Курганского по-граничного института ФСБ РФ, ветеранам всех поколений органов госбезопасности здоровья, благополучия, счастья, успехов в деятельности на благо Отечества, достойно нести высокое звание работника органов государственной безопасности нашей любимой Родины и всегда быть людьми «с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками»!

Военный комиссар Курганской области полковник запаса Эдуард Лобачев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *