Завтра зауральские ребята посетят главную елку страны в Кремле

Среди них отличники, победители и призеры конкурсов и олимпиад, а также сироты, ребята из малообеспеченных семей

новости курган

Новогодняя Елка в Кремле — мечта всех детей России. У тридцати шести детей из Курганской области она сбылась.

Отъезд для ребят на железнодорожном вокзале превратили в сказочный праздник. Вместе с бесстрашной пираткой Мери дети развеселили песнями и танцами хитрого пирата Билла, прошли все испытания и отвоевали сундук с приглашением на новогодний спектакль. В гости к ребятам пришел Дед Мороз и Снегурочка, с ними ребята играли и водили хоровод.

В состав зауральской делегации вошли отличники, победители и призеры конкурсов и олимпиад, а также сироты, дети сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, отличившихся или пострадавших при исполнении служебных обязанностей, ребята из малообеспеченных семей и воспитанники специализированных учреждений для несовершеннолетних, сообщает пресс-служба губернатора области.

Завтра зауральские школьники увидят на сцене Государственного Кремлевского дворца новогодний спектакль «Письмо Деду Морозу». Действие начнется в простой московской квартире, когда школьники всем классом решают написать письмо Деду Морозу. Но как узнать адрес?..

Во время представления зрители совершат увлекательное путешествие в волшебный мир, станут частью сказочного приключения. Юные зауральцы узнают историю о добре и зле, дружбе и взаимопомощи.

Фото с сайта правительства Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *