Зауральца ждёт суд за истязание ребёнка и угрозу убийством

Обвиняемый, избивавший 12-летнего мальчика, в ходе ссоры накинул на шею его матери электрический кабель

курган новости

Следственные органы СК России по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Далматовского района, обвиняемого в истязании (пункт «г» часть 2 статья 117 УК РФ) и угрозе убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ).

По версии следствия, в этом году обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, регулярно бил и унижал 12-летнего сына своей сожительницы. В октябре он в ходе ссоры накинул на шею сожительницы электрический кабель, угрожая убийством. В ходе конфликта ребенок смог сбежать из дома и позвать на помощь родственников.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, поэтому уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *