Куда купить горящие путевки в золотую пору?

Самые фотогеничные города Европы

 

Легкую осеннюю грусть быстро развеют горящие путевки по живописным европейским городам. В школьную пору курорты облачаются в традиционные оттенки сезона — желтый, оранжевый, красный, что выглядят по-настоящему волшебно. Привезите домой помимо впечатлений, море ярких фотографий из путешествия! Самыми фотогеничными уголками планеты делится Poehalisnami.by.

Старинный Таллин

Ступив на вымощенную булыжником узкую извилистую улочку, моментально погружаешься в историческую атмосферу Таллина. Завораживают на фоне опадающей листвы старинные домики с кованными решетками и флюгерами, венчающими крыши. Осенью лучший отдых с красивыми пейзажами ждет гостей столицы в парках и скверах — Кадриоргский, Японский и Губернаторский сад, Тоомпарк, Национальный парк Лахемаа.

Королевский Эдинбург

Несмотря на пасмурные туманные дни, шотландская столица в промозглый сезон «расцветает». На фоне темно-серебристого неба золотом пестрят сады, окружающие величественные замки, как Холироуд-Хаус. Остановите поиск горящих туров на Эдинбурге, чтобы увидеть старейший парк Великобритании — Королевский ботанический сад, с захватывающими дух осенними пейзажами.

Горный Берген

Второй по величине город Норвегии находится в окружении семи гор и обладает потрясающим видом на море. Несмотря на развитую транспортную сеть, путешественники рекомендуют любоваться здешними панорамами во время пеших прогулок. Яркие краски осени гармонично дополняют аккуратные разноцветные домики с черепичной крышей, похожие на игрушечные.

Озерный Стокгольм

Поиск путёвок привел к Стокгольму? Главный город Швеции вблизи третьего по величине озера Меларен полон живописных парков. В Бруннсвикене первые осенние дни можно ознаменовать пикником под старыми дубами и прогулкой по небольшому озеру. Обсерваториелунден на холме впечатляет видами на окрестности. Сюда не доносится шум столицы — только шелест деревьев и пение птиц. А в парке Розендаль угощают горячей выпечкой в кафе под тепличными стеклами.

Романтический Брюгге

Уютный городок на границе с Голландией влечет путешественников, на время мечтающих сбежать от повседневной суматохи. Впечатляющие пейзажи Брюгге окутывают влюбленные пары сказочной атмосферой. Раскидистые деревья парков осыпают желтеющей листвой, которая тихонько шуршит под ногами. А как же приятно, укрывшись теплым шерстяным пледом, с веранды кафе у канала наблюдать за удивительной бельгийской природой.

Культурный Мюнхен

Сконцентрируйте подбор туров на Мюнхене, чтобы к любованию красотами природы добавить насыщенный культурный досуг. Потрясающую картину Альп с озерами и водопадами дополняют многочисленные музеи, выставки и театры. Район Максфорштадт подойдет почитателям живописи, в Альтштадт следует отправиться в поисках истории, а для сочных фото на лоне природы лучше всех подойдет дворцовый комплекс Нимфенбург.

Неизвестная Моравия

 

Моравия — не самая популярная часть Чехии, но с приходом осени здесь особенно красиво. Одни только холмы заставляют путешественника застыть в разглядывании переливающейся разными оттенками травы. Чешская Тоскана встречает туристов и виноградными полями, которые окрашены в это время сиреневыми, красноватыми и зелеными цветами. Именно здесь находится замок Леднице с восхитительными придворными садами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *