С Днем работника прокуратуры РФ!

Новости Курган

Всех причастных поздравляют с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляя вас с профессиональным праздником, хочу подчеркнуть, что охрана законности и правопорядка — одна из наиболее ответственных и почетных задач, с решением которой органы российской прокуратуры справляются с честью, ежедневно отстаивая законные интересы граждан нашей страны.

Являясь опорой нашего государства, органы прокуратуры постоянно находятся на передовой борьбы с преступностью и коррупцией, соблюдая дух и букву Закона. Компетентность, порядочность и ответственность — ваши отличительные черты, вызывающие заслуженное уважение как у исполнительных органов власти, так и простых людей.

Желаю вам сохранять славные традиции ваших предшественников и коллег, проявляя несгибаемую волю, высокий профессионализм, верность долгу. Уверен, что, защищая интересы страны, вы защищаете достойное будущее ее граждан, возможность каждого жить и трудиться на благо общества.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.

Уважаемые сотрудники прокуратуры Зауралья! Дорогие ветераны!

12 января прокуратура России отметит 298 лет со дня своего образования Указом Петра 1. Почти три столетия органы прокуратуры свято стоят на страже верховенства Закона, защищая права граждан, интересы общества и государства.

Благодаря вашим усилиям пресечено множество нарушений законов в социальной, жилищной, экологической и других сферах. Ваши профессионализм, гражданское мужество позволяют оперативно решать поставленные перед нами задачи. Вы всегда с полной самоотдачей защищаете интересы общества и государства.

Сегодня в органах прокуратуры несут службу 376 сотрудников, которые призваны обеспечить законность и правопорядок на территории Зауралья.

Слова особой благодарности и признательности в этот день мы выражаем ветеранам органов прокуратуры. Этими людьми мы по праву гордимся, чтим созданные ими историю и традиции. На многолетнем опыте старших товарищей выросло не одно поколение достойных прокуроров. Низкий поклон вам за это.

Огромное спасибо и членам семей наших работников. Вы обеспечиваете наш тыл и возможность эффективно нести нелегкую прокурорскую службу.

От всей души искренне поздравляю всех с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры России. Желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия вашим семьям и близким, высоких результатов в служебной деятельности, выдержки и стойкости духа в благородном деле служения Отечеству!

С праздником, уважаемые коллеги!

Прокурор Курганской области Андрей Назаров.


Уважаемые работники прокуратуры!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В органах прокуратуры Зауралья трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников.

Совместно с органами прокуратуры парламентарии ведут системную работу, направленную на укрепление законности и правопорядка, в том числе в сфере совершенствования региональной правовой базы и надзора за законностью правовых актов.

Выражаю благодарность действующим сотрудникам и ветеранам, которые отдавали свои знания и силы ради спокойствия жителей региона. Уверен в продолжении плодотворного и конструктивного сотрудничества с Курганской областной Думой.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, мира и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

От имени главы Кургана и администрации города примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Уже почти три столетия органы прокуратуры вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка в нашем государстве, осуществляя высший надзор за исполнением законов. В этом деле работникам прокуратуры помогают твердость и принципиальность, честь и верность служебному долгу, преданность стране и ее гражданам.

Именно от вашей эффективной работы напрямую зависят надежное обеспечение прав и свобод граждан, их безопасность, защита интересов России, формирование правовой культуры населения.

Благодарю вас за трудную, но необходимую для общества работу, требующую высокого профессионализма, широкого кругозора, ответственного подхода к решению поставленных задач. Глубокого уважения заслуживают ветераны, передающие славные традиции и бесценный опыт молодому поколению сотрудников прокуратуры.

Желаю всем вам крепкого здоровья, новых свершений в благородном деле служения Отечеству, благополучия и счастья!

Глава города Кургана Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *