13 января — День российской печати

новости курган

Всех причастных поздравляют с праздником губернатор Курганской области Вадим Шумков, глава города Кургана Андрей Потапов.

Уважаемые издатели и сотрудники средств массовой информации! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

На протяжении столетий средства массовой информации были главным источником новостей, рассказывая людям о победах, трудовых и ратных подвигах, знаковых исторических событиях. Вы решали проблемы людей, невзирая на должности, добивались справедливости. Доверие к печатному слову является отличительной чертой нашего народа.

Мир меняется, меняется формат СМИ, но по-прежнему для многих вы — главный помощник в решении проблем, советчик в делах, помощник в самых насущных вопросах. Ваши сотрудники постоянно находятся в гуще событий, для того, чтобы жители нашей области могли получать достоверную и объективную информацию во всем ее многообразии.

Будучи «четвертой властью», вы работаете на благо всего общества, и это налагает на вас большую ответственность. Желаю вам быть достойными своих знаменитых коллег, чтобы вас никогда не покидало творческое вдохновение и при этом чтобы вы всегда помнили, что слово может и ранить, и утешить. Благодарных вам читателей и новых интересных тем!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы не только оперативно информируете зауральцев о происходящих событиях, но и формируете общественное мнение, обеспечиваете «обратную связь» между властью и обществом.

Медийное сообщество региона всегда отличали конструктивный подход, социальная ответственность, соблюдение в творчестве нравственных критериев.

Несмотря на стремительное развитие новых технологий, традиционные средства массовой информации по-прежнему любимы зауральскими читателями, зрителями и слушателями.

В этот праздничный день желаю вам творческой самореализации, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Печатные СМИ, теле- и радиокомпании, интернет-издания ежедневно оперативно знакомят нас с новостями, рассказывают о наиболее важных и интересных событиях в жизни города Кургана.

Вы, журналисты, формируете повестку дня, заостряя внимание на самых актуальных вопросах, и являетесь важным звеном в диалоге между органами власти и горожанами. Ваш труд востребован, и оценку ему каждый день дают десятки тысяч людей.

Спасибо вам за профессионализм, за объективность и ответственность в освещении городских событий. Уверен, впереди у вас множество новых творческих задумок, которые непременно воплотятся в жизнь. Желаю здоровья, благополучия, успехов вам и вашим близким!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые работники печати и полиграфической промышленности!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Выражаю журналистам искреннюю благодарность за полное и подробное освещение на страницах прессы вопросов военно-патриотического воспитания населения и касающихся жизнедеятельности военного комиссариата Зауралья, направленной на привитие у подрастающего поколения чувства любви к большой и малой родине, гражданственности и готовности к защите Отечества. Благодарю за тесное сотрудничество работников полиграфии, всегда готовых в случае необходимости протянуть руку помощи.

Искренне желаю работникам печати области новых творческих успехов, легкости пера, увеличения тиража изданий и печатной продукции, крепкого здоровья, благополучия, счастья и чтобы ваше печатное слово проникновеннее находило путь в души и сердца земляков-зауральцев.

Военный комиссар Курганской области полковник запаса Эдуард Лобачев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *