Сменился ректор Института развития образования и социальных технологий

Назначили руководителя областного детско-юношеского центра

новости курган

Сегодня первый рабочий день исполняющего обязанности ректора Института развития образования и социальных технологий Дмитрия Пожиленкова. Он сменил доктора педагогических наук Бориса Кугана, который много лет возглавлял институт. Дмитрий Викторович работал в системе образования области с 1993 года. Он возглавлял школу и лицей-интернат для одарённых детей. С 2011 года работал на различных должностях в Главном управлении образования Курганской области, администрации города Кургана и правительстве региона.

Отметим, что с 10 января к работе приступила исполняющая обязанности директора областного детско-юношеского центра Эльвира Садыкова. Она начинала работу учителем истории и заместителем директора по воспитательной работе в одной из школ Щучанского района. Позже трудилась в Курганском государственном университете. Имеет большой опыт работы в сфере обучения и развития персонала крупной торговой компании. Работала по развитию жестких и мягких компетенций у руководителей, а также по запуску новых проектов по развитию, сообщает пресс-служба областного департамента образования и науки.

Фото предоставлено пресс-службой ведомства

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *