В Кургане водитель внедорожника без прав протаранил два автомобиля и автобус

Массовое ДТП парализовало движение транспорта на проспекте Конституции

новости курган

Вчера в 17:30 минут около дома № 75 на проспекте Конституции в Кургане произошло столкновение сразу нескольких транспортных средств. 34-летний мужчина без водительских прав сел за руль внедорожника Mitsubishi Outlander и врезался в стоявшие автомобили ВАЗ 2111 и Nissan, а также автобус ПАЗ. В автобусе не было пассажиров, поскольку он не находился на маршруте.

К счастью, в массовом ДТП никто не пострадал. Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Кургану сообщает, что водитель Mitsubishi отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция обращается к водителям о необходимости соблюдения скоростного режима в соответствии конкретным дорожным условиям, соблюдать необходимую дистанцию до впереди идущего автомобиля, и не садиться за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Фото: группа ВКонтакте «ЧП Курган»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *