Из Кургана стартует вечерний авиарейс в Москву

Он будет регулярным и ежедневным

новости курган

С 1 февраля авиакомпания «PegasFly» начнет выполнять вечерний рейс из Кургана в Москву (аэропорт Шереметьево). Он будет регулярным и ежедневным.

Напомним, с этого года маршрутная авиасеть серьезно расширилась.

С 16 января из Кургана каждый четверг выполняется рейс в Ханты-Мансийск. Это направление в аэропорту называют уникальным. Раньше в этот северный город из областного центра самолеты никогда не летали.

новости курган

12 января курганцы впервые за четверть века улетели в Сургут. Эти рейсы осуществляются четвергам и воскресеньям (время местное) Авиаперелеты выполняет авиакомпания «Utair» на борту ATR 72-500, рассчитанном на 70 мест.

Полеты из Кургана в северные города стали возможны благодаря договоренности Росавиации и Правительства Курганской области. Рейсы выполняются в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок, отметили в пресс-службе АО «Аэропорт «Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *