В Кургане стартовал конкурс на лучший туристический сувенир

новости курган

Заявки принимаются с 20 января по 13 марта

Сегодня в Кургане дан старт городскому конкурсу на разработку сувенирной и подарочной продукции «Туристический сувенир Кургана».

Цель конкурса — формирование положительного имиджа нашего города как территории устойчивого развития, богатых культурно — исторических традиций и туристической привлекательности.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица: мастера, рукодельницы, организации производственной сферы, дизайнеры, студенты и преподаватели специализированных учебных заведений, творческие и авторские коллективы.

Работы на конкурс принимаются по номинациям: «Сувенир города», «Гастрономический сувенир» (еда, напитки), «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка» (игра) и «Идея сувенира».

Конкурс проводится с 20 января по 16 марта 2020 года.

С 20 января по 13 марта идет приём заявок и изделий – это первый этап конкурса. С 16 марта по 20 марта жюри подводит итоги конкурса.

Заявки, изделия, конкурсные материалы принимаются по адресу: Курган, ул. К. Мяготина, 134, Туристско-информационный центр города Кургана. Телефон: +7(3522) 45-42-53, е-mail:[email protected]. Для получения дополнительной информации телефон: +7(3522)46-11-45.

Более подробную информацию и форму заявки можно найти в «Положении о конкурсе» в группе ВК vk.com/vizitkurgan.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *