В главном офисе Сбербанка в Кургане можно купить кофе

Вход – свободный для любых посетителей.

новости курган

В Курганском отделении Сбербанка на ул. Гоголя, 98 можно приобрести кофе. В клиентском зале офиса, работающего с малым бизнесом, начал работу филиал кофейни «Гоголь». Вход – свободный для любых посетителей. В первый день работы кофейни два вида напитка, эспрессо и американо, можно было продегустировать бесплатно. Далее для постоянных клиентов будут действовать программы лояльности.

Оплатить кофе можно безналично с помощью QR-кода.

Напомним, в рамках акции, которая продолжается до конца января, за оплату покупки таким способом будут начислены дополнительные бонусы СПАСИБО. Для получения бонусов достаточно быть клиентом банка и участником программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». С каждой оплатой по QR-коду размер бонусов растёт: первая покупка принесёт 3%, вторая — 5%, дальше – больше. За десятую и последующие оплаты по QR будут начислены максимальные 15% СПАСИБО.

новости курган

– Сбербанк уже имеет положительный опыт открытия кофеен в других городах. Как показал их опыт, люди специально заходят в банк, чтобы выпить чашку кофе. Причём порядка 80% зашедших не являются клиентами банка. Мы рассчитываем, что вкусный кофе станет приятным дополнением к услугам и сервисам Сбербанка и доброй традицией не только для наших клиентов, но и для других горожан, – отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *